Требование справок от нарколога, психиатра и кожно-венерологического отделения от военкомата для медицинского осмотра на военную кафедру - законность и основание

• г. Москва

Имеет ли право военкомат требовать справки от нарколога, психиатра и из кожно-венерологического отделения для прохождения мед осмотра на военную кафедру?

Пс: направления они не предоставили.

Ответы на вопрос (1):

Да,имеет полное право.