Как избавиться от надоедливых звонков банка, связанных с кредитом, взятым моей знакомой?

• г. Тюмень

Знакомая брала кредит в банке и дала мой номер телефона, теперь этот банк уже а течении полугода одалевает меня звонками, знакомую я не вижу уже 4 года. Подскажите что мне делать, как избавиться от этих звонков? Звонят начиная с 8-ми утра с разных номеров телефонов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.