Проблемы с зарядным устройством айфона 4s - возможность возврата денег или замена комплекта после экспертизы

• г. Нижний Новгород

Купила 25 июня айфон 4s, через 3 дня перестала работать зарядное устройство, пришла в магазин, забрали весь комплект телефона на экспертизу 10 дней. Могу ли я после экспертизы вернуть деньги? Или мне заменят весь комплект?

Ответы на вопрос (1):

"Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

"