Судебный спор о выплате обеспечения первой жене после развода - возможен ли отказ в связи с наличием другой семьи и ребенка?

• г. Димитровград

Первая жена после развода подала в суд на ее обеспечение до исполнения первому ребенку до 3 лет. Сейчас другая семья и ребенок, можно ли не выплачивать деньги первой жене?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, нельзя! Обоим должен выплачивать!

Единственное можно подать заявление об уменьшении размера алиментов на содержание первой жены