Как оформить материнский капитал при изменении места жительства и брака?

• г. Омск

Какие мне нужны документы для оформления материнского капитала? Я замужем второй раз, от первого брака имеется ребенок. Прописана с первым ребенком в Республике Мордовия, проживаем в г.Омск. В Омске у нас есть временная прописка. Второй ребенок и муж тоже прописаны в Омске, но уже постоянно. До рождения второго ребенка я нигде не работала. Муж работает по вахтам. Нужны ли какие либо документы с Мордовии для оформления капитала?

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.