Какой может быть следующая инстанция перед написанием помилования на имя Президента?

• г. Красноярск

В какую инстанцию можно обратиться с ходатайством по снижению срока? Мы уже обращались в Верховный Суд РФ с кассационной, надзорной жалобами. Также писали в Президиум Верховного Суда и на имя Председателя Президиума Верховного Суда РФ. Какой может быть следующая инстанция перед написанием помилования на имя Президента?

Заранее, спасибо. С уважением, Черкаева Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Для обращения за помилованием не требуется прохождения надзорных инстанций, тем более вы их все прошли.