Как гражданке Таджикистана без паспорта получить российское гражданство с помощью аттестата и диплома?

• г. Казань

Я гражданка таджикистана, мне 20 лет есть только метрка, паспорта никакого нет, получила аттестат и диплом в россии, мне один человек сказал что может сделать российский паспорт с этими документами за 50 тысячь, скажите пожалуйста возможно ли это?

Ответы на вопрос (7):

Подарите свои деньги мошеннику.

Согласен с ответом коллеги ! Это - "развод на деньги". Раз Вам нужна консультация по вопросом миграционного законодательства - можете обратиться очно. Звонить после 16=30

С таким паспортом,до первой проверки документов.Не говоря уже о гражданстве....

У вас может возникнуть только уголовная ответственность, а не гражданство судя по описанию вопроса

Это невозможно !

здравствуйте............

нет не сделает............

Это мошенник.Заберет деньги и исчезнет.Если и сделает ,то паспорт будет поддельным,а это уже уг.преступление.