Какие документы необходимо предоставить в апелляционный суд при рассмотрении апелляционной жалобы против банка?

• г. Ростов-на-Дону

В апелляционном суде будет рассматриваться, поданная мною апелляционная жалоба. (суд с банком) Какие документы мне необходимо предоставить в суд и когда (в день суда или заранее почтой)? Например, выписки из истории болезни, показывающие, что мои просрочки начались именно с момента парализации после инсульта, больничные листы за 5 месяцев, удостоверение безработного, справка об инвалидности. Всё это нужно приносить в день суда или же отправлять почтой?

Ответы на вопрос (3):

Можете принести в день рассмотрения жалобы, но обязательно сделайте ходатайство в письменной форме и копии этих документов. Еще можно заявить о приобщении письменных пояснений к этим документам.

Добрый день.

В день когда вы подаете жалобу. Можно и позднее но лучше не затягивать.

У Вас их примут, если предоставите доказательства, что не имелось возможности данные доказательства предоставить в суд первой инстанции.