Преимущества регистрации договора купли-продажи квартиры у нотариуса и защита прав покупателя

• г. Москва

Какие преимущества дает регистрация договора купли-продажи квартиры у Нотариуса? Если к примеру сделку оспорят после регистрации (скажем продавец заявит что был в несебе), будет ли у меня как у покупателя хоть какоето преимущество ввиду того, что нотариус заверил договор?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Сергеевич, да у Вас будет преимущество, поскольку вы сможете привлечь нотариуса в качестве третьего лица, однако нотариус не психиатр и лучше Вам иметь на руках бумагу из диспансера на момент совершения сделки. Если будет нужна помощь по оспариванию Договоров дарения, купли-продажи, обращайтесь по указанным ниже телефонам.

С уважением Дмитрий Юрьевич