Как получить задолженную зарплату после проблем с выплатами в ООО?

• г. Сочи

Ситуация такая, меня взяли на работу в ООО, официальное трудоустройство, с первого месяца начались проблемы с зарплатой, выдавали на руки частями, потом вообще перестали платить, кормили завтраками. В итоге я уволилась, работодателб должен зарплату за 3 месяца, но выплачивать не собирается, опять только обещает. Куда мне стоит обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы либо в трудовую инспекцию