Отказ в трудоустройстве при уведомлении о втором декрете - что делать?

• г. Собинка

У меня такая ситуация год назад я устроилась на роботу в ип,по трудовой меня не устраивали кормили как говорится завтраками, а позже и вообще сказали работай так. Сейчас собралась во второй декрет сообщила об этом работодателю на что получила категоричный отказ в трудоустройстве. В итоге через два месяца просто выгнали с работы. Скажите что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд, устанавливать факт трудовых отношений и восстанавливаться на работе.