Обвинение в мошенничестве из-за одобрения кредита по телефону - мои проблемы в настоящий момент

• г. Сокольники

Скажите пожалуйста, моя сестра взяла кредит (в 2012 г), я по телефону подтвердила, что ей можно его одобрить. На данный момент мне присылают смс, что я подозреваюсь в мошенничестве, разве можно человека обвинить из-за того, что я по телефону! Согласилась, чтобы ей одобрили кредит (20 т. руб) сейчас 59 000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не обращайте внимания. Это психологическое давление на родственников должников.

Не переживайте, состава преступления у вас нет