Вопросы взыскания долга по кредиту в отношении бывшего супруга и описания имущества - права и возможности

• г. Самара

В отношении моего бывшего мужа вынесено решение о принудительном взыскании долга по кредиту. На момент взятия им кредита мы не жили вместе, но на тот момент официально развод еще не был оформлен. Прописан он в моей квартире, но проживает в другом месте. Со мной в квартире проживают еще моя мама и сестра. Какое имущество могут описать судебные приставы? И могу ли я отправить их по месту его фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Они составят акт о не проживании должника по адресу указанному в исполнительном документе.