Влияет ли изменение прописки на возможность описи имущества при взятии кредита

• г. Семикаракорск

Могут ли приставы описать имущество, если во время взятия кредита сестра была прописана в квартире. Сейчас прописка в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, приставы будут проверять имущество по месту жительству (регистрации) вашей сестры.