Уголовная ответственность двух ребят за кражу скутера - статья 158 часть 2 и возможность суда

• г. Родники

Двоим ребятам грозит статья 158 часть 2, возможно суд, пострадавший не хочет идти на примирение, хочет чтобы ребята сели и узнали каково там на малолетке, ребята украли скутер из гаража, что им за это светит?

Ответы на вопрос (1):

от минимального условно до максимально 5-ть лет лишения свободы.