Как обжаловать снятие крупной суммы денег с моей кредитной карты без смс-оповещения от бывшего гражданского мужа?

• г. Санкт-Петербург

Могу я как-то опротестовать снятие крупной суммы денег с моей кредитной банковской карты моим бывшим гражданским мужем? Сложность в том, я ей пользовалась редко, поэтому смс оповещение не было подключено и я не знала об этом...

Ответы на вопрос (1):

Для начала желательно знать обстоятельства, при которых Ваша кредитка оказалась в руках Вашего т.н. бывшего гражданского мужа. Тогда уже можно будет определиться точно и наверняка. А так - спектр вариантов Ваших действий весьма широк, вплоть до обращения в полицию по факту мошенничества.