Требования Национальной Службы Взыскания по кредиту в Крыму - нужно ли сейчас платить?

• г. Севастополь

Брали кредит в Украине (Крым), сейчас звонят и присылают письма с Национальной Службы Взыскания, требуют погашения долга, но не все платежи доходят в Украину. Надо ли вообще сейчас платить?

Ответы на вопрос (2):

Коллекторам ничего не платите (куда уйдут Ваши деньги никто кроме них никогда не узнает). Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

Вам следует надлежащим образом уведомить банк и обратиться\ в суд с заявлением о прекращении правоотношений