Могу ли я выписать из принадлежащей мне квартиры своих детей, маленьких внуков. Доли собственности они не имеют.

• г. Пермь

Могу ли я выписать из принадлежащей мне квартиры своих детей, малленьких внуков. Доли собственности они не имеют.

Может ли мать, которая имеет в собственности квартиру, продать свою квартиру и выписать своих детей, которым 18 и 20 лет, без их согласия на выписку и продажу данной квартиры? Может ли мать выписать своих детей, если у неё нет на руках паспортов своих детей? Какие действия должны предпринять дети, чтобы они не остались без жилья? В данной квартире они только зарегистрированы и не имеют доли в собственности. Спасибо.

Может ли мать, которая имеет в собственности квартиру, продать свою квартиру и выписать своих детей, которым 18 и 20 лет, без их согласия на выписку и продажу данной квартиры? Может ли мать выписать своих детей, если у неё нет на руках паспортов своих детей? Какие действия должны предпринять дети, чтобы они не остались без жилья? В данной квартире они только зарегистрированы и не имеют доли в собственности. Данная квартира перешла матери по наследству. Дети и мать никогда в приватизации не участвовали. У детей другой собственности нет. Покупка нового жилья матерью не планируется. Спасибо.

Как я могу выписать дочь из квартиры принадлежащей мне, она взрослая (21 год) и имеет собственость в другой квартире (подмосковйе). Без её желания.

Я имею в собственности квартиру и хотела бы, чтобы в случае моей смерти эта квартира осталась только моей дочери, которая там прописана со своим сыном - моим внуком. У меня есть еще муж и сын, которые имеют в своей собственности свои квартиры. Подскажите как это лучше сделать? Еще одна квартира приватизирована мной, мужем и сыном на нас троих. Могут ли они претендовать и на долю в моей квартире, где прописана дочка? Может тогда мне оформить квартиру на нее в дар?

Квартира в собственности мужа. Дочь имеет 2 х детей, прописаны в этой квартире. Дочь может потребовать долю на своих детей. Муж может продать свою квартиру, выписать дочь с детьми.

Скажите может свекровь выписать несовершенно летних дете! Своих внуков из квартиры она собственица квартиры.

Будучи в браке, я и моя бывшая жена получили в собственность по 1/2 доли в квартире! Деньги на покупку были от продажи квартиры принадлежащей мне, моему отцу и брату (разменяли большую на две маленьких). т.к. моё право собственности возникло до брака могу ли я отсудить у бывшей супруги её долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть квартира которая приватизированна в общую долевую собственность дедушкой и его 2-мя несовершеннолетними внуками, в квартире прописаны: дедушка,2-ое внуков, дочь (опекун внуков, наследник). Дедушка умер, дочь хочет продать эту квартиру и купить в новом доме. У внуков уже есть по доли собственности в другой квартире. Как продавать и покупать дочери новую квартиру? На 2-своих детей и себя или только на детей или только на себя? За ранее спасибо.

Она права собственности на эту квартиру не имеет. Добровольно выписываться она отказывается. Могу ли я выписать её против её согласия?

Моя супруга оформила на меня дарственную на принадлежащею ей двух-комнатную квартиру, которую она купила у своих родителей, в квартире прописана её мама, которая не имеет право собственности на это жильё,может-ли её мама оспорить дарственную, и могу-ли я выписать её из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение