Безопасно ли брать автомобиль в аренду у частных лиц? На какие моменты нужно обратить внимание? Заранее спасибо за ответ!

• г. Новосибирск

Безопасно ли брать автомобиль в аренду у частных лиц? На какие моменты нужно обратить внимание? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

надо просто правильно оформить договор о ваших взаимоотношениях