Кто должен подавать налоговую декларацию при продаже дома по доверенности - доверитель или доверенное лицо? Необходимые документы для доверителя.

• г. Пермь

Кто должен подавать налоговую декларацию, если дом продавали по доверенности. Доверитель или доверенное лицо?

Если доверитель, то какие документы нужны для этого? Договор купли-продажи или квитанции об уплате?

Ответы на вопрос (1):

Декларацию должен подавать бывший собственник, нужен договор и документы по оплате