Как снять депортирование парня из Москвы, если пропал паспорт и он не нарушал законы?

• г. Москва

Как можна снять депортирование если у моего парня в москве пропал паспорт сам он с узбекистана он уехол домой делать паспорт сейчас он его зделал но его не пускают назат в москву говорят фмс депортировало его за что мы не знаем законы он не нарушал в москве.

Ответы на вопрос (1):

Только путем устранения всех нарушений