Как снять депортирование парня из Москвы, если пропал паспорт и он не нарушал законы?

• г. Москва

Как можна снять депортирование если у моего парня в москве пропал паспорт сам он с узбекистана он уехол домой делать паспорт сейчас он его зделал но его не пускают назат в москву говорят фмс депортировало его за что мы не знаем законы он не нарушал в москве.

Ответы на вопрос (1):

Только путем устранения всех нарушений

Спросить
Пожаловаться

Вот я поехал из москвы почти 2 месяц таму назад в г баку сечась я не могу обратно поехат москву личитса я сердечник и долго времени я лижал болницу и так получилос что 8 меяся жил москве без регистрации но сечась меня депортовали на 2 года но я понимаю что по закону я нарушал что же мне делат.

Я нахожусь москве 9 лет причина семья большая приехал Москву на зароботки не давно потерял паспорт. Говорят что могу лишиться гражданство узбекистана если не поеду домой до начало июля. СМОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТ ПОСОЛСТВЕ ПАСПОРТ УЗБЕКИСТАНА. Спасибо.

Год назад я уехал из Москвы в Новосибирск на собственной машине. Прописан я в Москве, машина стоит на учёте в Москве. Как я могу снять машину с учёта в г. Москве не приезжая на ней ради этого действия из Новосибирска в Москву.

Мой брат поехал УЗБЕКИСТАН СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ОБРАТНО ПРИЕХАТЬ МОСКВУ АЛИМЕНТ ВСЕ ЗАПЛАТИЛИ ЕГО ЖЕНА МОСКВЕ ГОВОРЯТ БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УЕХАТЬ ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ.

Мой муж гражданин Азербайджана, я гражданка Рф. Мы поженились в Москве. Спустя месяц его дипортировали когда ехал домой. Что мне делать чтобы вернуть его в Москву.

Я в августе месяце этого года оформил нотариальное заявление выход из гражданства Рес. Узбекистан в связи с приобретением гражданства Российской Федерации и отправил по почте в посольство Узбекистана в Москву. Я потерял паспорт неделю назад, можно мне получить паспорт в посольстве Узбекистана в Москве, или нужно ехать в Узбекистан? Что мне делать в этой ситуации?

Сколько дней без регистрации можно находиться в Москве гражданину Узбекистана? И как считать, если прилет в Москву 25 августа вечером, а вылет из Москвы 2 сентября днем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос. Мой гражданский муж гражданин молдавии, мы проживаем и работаем в москве. В сентябре 2014 он уехал погостить на месяц в молдавию, а назад в москву его не выпустили, фмс россии поставило запрет. А всчера узнала что в связи с выборами в молдавии фмс будет снимать запреты на вьезд в москву. Хотелось бы уточнить, коснется это всех или только тех кто сейчас выезжает с москвы? А тех кто раньше уехал-их не коснется?

У моего мужа есть двоюродный брат гражданин Узбекистана, сам русский. Здесь (в Москве) работает. Поехал на родину к родственникам погостить и ему поставили запрет на выезд из Узбекистана на 10 лет. Через пару месяцев его оттуда депортировали без объяснения причин в Россию (Москву), а по прибытию сюда его депортировали в тот же день обратно в Узбекистан так же не указав причину (у него мама гражданка РФ). С документами все в порядке. Что могло на все это повлиять (какая может быть причина) и что ему в этой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение