Оформление сделки на покупку квартиры при браке - как избежать раздела в случае развода?

• г. Тверь

Решил купить квартиру. Деньги на покупку дают мои родители. Я состою в браке. Брак трещит по швам. Как правильно оформить сделку, что бы при разводе эту квартиру не делить ка совместно нажитое имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего оформить на имя родителей, а потом на вас путем дарения.