Вопросы от неуспевающего студента МГИМО - возможность поступления в другой ВУЗ, отсрочка от армии и восстановление после службы.

• г. Москва

Сейчас после несданной сессии в МГИМО собираюсь забрать документы и поступать в другой ВУЗ на дневное отделение. Уважаемые юристы, ответьте мне, пожалуйста, на вопросы:

1. Могу ли я поступить в другой ВУЗ по результатам ЕГЭ?

2. Будет ли при этом отсрочка от армии, если будет, то до какой срок действия?

3. Если отсрочки от армии не будет, то заберут в армию в ближайший призыв? Если да, то восстановят ли в ВУЗе после прихода из армии?

Заранее благодарю, Роман.

Ответы на вопрос (2):

1. Не можете. ЕГЭ придется сдавать заново.

2. Отсрочка не положена.

3. Призовут в ближайшее время. В вузе восстановят.

Здравствуйте!

1.Нет

2.По обучению отсрочки не будет.

3.Могут призвать. Восстановиться также можете.