Как вернуть водительские права раньше срока с помощью закона?

• г. Кушва

Есть какой нибудь закон чтоб вернуть права по раньше, говорят что раньше можно было с работы какое то заявление принести что они нуждаются в моих правах, так вроде. И отдавали права по раньше срока. У меня прошло полгода лишили на полтора года за езду пьяным и штраф.

Ответы на вопрос (1):

Нет подобного закона. Административным законодательством это не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановил сотрудник ДПС с перегаром и судья лишил водительского удостоверения на полтора года, прошло три месяца, существует ли какое нибудь смягчающее обстоятельство или штраф чтоб вернуть права раньше или обязательно придется ждать истечения срока.

Меня интересует вопрос такой! Меня лишили водительских прав на полотора года естли какой либо закон забрать водительские прова раньше срока? Слышал раньше был такой закон.

Меня лишили прав по статье 12.26 ч 1 на полтора года и штраф 30000 руб. Штраф оплатил Могули я вернуть как-нибудь права раньше срока?

Меня лишили водительских прав за езду не в трезвом состоянии, 10 месяцев прошло после суда было 0.38 промили. Штраф оплатил сразу 30000 р. лишили на полтара года, есть способы вернуть их раньше?

Есть ли какой нибуть способ вернуть права раньше срока? Меня лешили прав за перезруз на 4 месяца, уже прошло 2,5 месяца.

Год назад лешили прав, суд постановил что на год оставить меня пешеходом. Но по закону минимальное лешение водительских прав полтора года за езду в пьяном состоянии. Вернуть ли мне права сейчас? Или еще ждать придется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можно ли вернуть права раньше положенного срока? Лишили на полтора года за езду в нетрезвом виде, лишили 14 ноября 2014 г.

Лишили прав на два с половиной года за пьянку. Полтора года за первый раз. и год административный. Прошло пол года есть какой нибудь вариант вернуть права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение