Как вернуть водительские права раньше срока с помощью закона?

• г. Кушва

Есть какой нибудь закон чтоб вернуть права по раньше, говорят что раньше можно было с работы какое то заявление принести что они нуждаются в моих правах, так вроде. И отдавали права по раньше срока. У меня прошло полгода лишили на полтора года за езду пьяным и штраф.

Ответы на вопрос (1):

Нет подобного закона. Административным законодательством это не предусмотрено.