У меня рвп в Набережных Челнах, прописка тоже, могу ли я работать официально или по договору в Казани?

• г. Казань

У меня рвп в Набережных Челнах, прописка тоже, могу ли я работать официально или по договору в Казани?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Федеральный закон N 115-ФЗ не устанавливает для работодателей запрет на привлечение иностранных граждан к работе вне пределов субъекта РФ, на территории которого им разрешено временное проживание. Ответственность за такое привлечение не установлена. Таким образом, если вы получили РВП на территории и ФМС РФ по Республике Татарстан, то вы имеете право работать официально и в г. Казани.