Требование о погашении задолженности - кому адресовать - заказчику или инвестору?

• г. Москва

Заключен договор на техническое обслуживание. Договор трехсторонний: между нашей фирмой, как подрядчиком, между заказчиком и между инвестором. Кому адресовать требование о погашении задолженности, заказчику или инвестору? Не платят уже год.

Ответы на вопрос (1):

Адресуйте требование обоим субъектам.