Как решить проблему задолженности в размере 730000 рублей при взятии в долг 236000 рублей с увеличением суммы на 22% ежегодно?

• г. Ростов-на-Дону

Взял в долг 236000 рублей в 2006 г. Написал расписку. На сегодня должен 730000 руб. Каждый год переписывал расписку, сумма увеличивалась в год на 22%.Кредитор прислал письмо требование о возрате долга. Отдавать на нынешний момент нечем. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

Евгений Алексеевич, платить все равно придется, ждите суда а там заявите ходатайство согласно ст. 333 ГК РФ

рассмотрите вариант расторжения договора займа в судебном порядке.