Возможно ли переписать дарственную спустя 6 лет, если бабушка ещё жива - юридический аспект

• г. Ижевск

Бабушка сделала дарственную на внучку 6 лет назад, теперь её дочь вторая хочет дарственную оспорить, бабушка ещё жива. Хочет бабушку сводить к юристу, что бы та переписала дарственную, скажите это возможно, переписать дарственную спустя 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не возможно.