Человек, с которым я познакомилась, оказался в федеральном розыске - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я познакомилась с человеком, а через некоторое время, набрав в google его ФИО нашла информацию, что он находится в федеральном розыске по статья 159 часть 1. При этом я точно знаю, что он спокойно ездит в другие города на поездах и его нигде не задерживают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жить. Если надо будет его задержать - он будет задержан. На время розыска срок давности привлечения к уголовной ответственности не течет.