Вопрос по защите отца в суде - возможны ли ограничения из-за отсутствия прописки у сына с момента выписки

• г. Москва

Хочу защищать отца в суде. Он истец. Когда выписывали доверенность, в марте, у меня была прописка. В апреле я выписался. С апреля прописки нет. Не откажет ли суд защищать отца, т.к. я без прописки. У отца прописка есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прописка при защите в суде, роли вообще никакой не играет.

да нет с этим проблем не должно возникнуть.