Вопрос по защите отца в суде - возможны ли ограничения из-за отсутствия прописки у сына с момента выписки

• г. Москва

Хочу защищать отца в суде. Он истец. Когда выписывали доверенность, в марте, у меня была прописка. В апреле я выписался. С апреля прописки нет. Не откажет ли суд защищать отца, т.к. я без прописки. У отца прописка есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прописка при защите в суде, роли вообще никакой не играет.

Спросить
Пожаловаться

да нет с этим проблем не должно возникнуть.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок должен пойти в 1 класс в 2020 году. По прописке была закреплена школа 32.в нулевой класс ходили в неё. Взяли ипотеку июне месяце и прописка была готова 30.06.20 г.

Я звонила в марте и апреле месяце чтоб сказать что мы будем ходить в 77 лицей будет прописка. Они отказали т.к прописки нет, сказали будет прописка приходите но мест уже нет. много раз звонила они оказывали. 30.06 сделала прописку и звоню в лицей, они говорят мест нет вы не успели. Они ещё закончились в середине июня. Мы пошли в другую школу 3 остановки ехать. Звоню в 2021 году в апреле месяце и говорю что сделать чтоб пойти по прописке во 2 класс. Они опять отказывают причина мест нет. Дети которые без прописки как оказалось могут к ним попасть но мне говорили что без прописки не принимают.

У меня 16 апреля этого года закончилась временная прописка, а постоянной нету, сколько времени можно находится без прописки временной, и если я прописку сделаю в июле, будет ли мне выписан штраф миграционной службой, спасибо!

Может ли суд оставить человека без прописки, если прописался на незаконных правах? Но у него была своя прописка, выписался и прописался к несовершеннолетней дочери, после смерти мамы, я проживала с мамой вдвоём,и вдвоём были зарегистрированны. Согласия на прописку не было. И прописался на постоянной осннове.

Здравствуйте, у меня была прописка, когда брал займ сейчас, нет прописке выписан куда поедут приставы если нет прописки и жилья нет. И работы не где не числюсь что будет. Я без прописки.

Бедь карта была заблокирована, и срок ее истек в апреле.

На март 2015 у меня была задолженность по кредитной карте отп банк, ее банк заблокировал, и я погашала полную задолженность на расчетный счет. И на 29 апреля 2015 у меня не было задолженности, срок окончания карты апреля 2015.5 мая с карты были списаны 1700 руб, оператор банка сказал, что была покупка через интернет. Я подала заявление в милицию, могу ли я подать в суд на банк, и не платить 1700 р. бедь карта была заблокирована, и срок ее истек в апреле. Спасибо! Номер вопроса №6794016

Удалите, пожалуйста этот вопрос, Спасибо!

Я была выписана по решению суда, была куплена прописка. Суд признал прописку не действительной. Узнала я об этом когда пошла прописываться в свою квартиру которую купила. Также у меня ребёнок 2 года без прописки можно ли избежать штрафа, в данный момент я в декрете до 3 лет с сыном.

Я собираюсь после 1 апреля подавать на повышение пособия с 3 до 7, дети прописаны по месту прописки отца, у меня прописка в другой деревне этого же района. Такой вопрос мне не откажут в связи с тем что у меня с детьми разная прописка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в организации и меня уволили за прогул.

Зарплата рассчитывается следующим образом -

15 апреля - идёт выплата оклада и почасовка за отработанные Часы в марте.

25 апреля - премия и товарооборот за март.

30 - апреля - выплата аванса за апрель.

Уволили меня в апреле, 5 числа, законно ли в этом случае неначисление премии за март, который я полностью отработал?

У меня большая проблема.. Я вышла замуж за военного, и выписалась от родителей.. Военская часть отказывает мужу не делает нам прописку, а родители продали квартиру и нужна моя доверенность, А т.к прописки нет.. её не делают,,, Если я сделаю временную регистрацию.. Натариус мне не откажет в доверенности или нужна именно прописка..?

Я оформила детское пособие до 1.5 лет, у меня была временная прописка. В марте она закончилась и 2, 5 месяца у меня не было прописки. И с марта мне не начисляли пособие. Прописалась я только 30 мая. Ребенку 1,5 года исполнится 22 июня. Скажите, должны ли мне выплатить за все 4 месяца (март, апрель, май, июнь)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение