Как заставить страховую компанию выплатить деньги по ОСАГО, несмотря на истекший срок?

• г. Кохма

У меня было мировое соглашение по ОСАГО, по решению суда срок выплаты 5 дней после вступления в законную силу 15 дней, страховая компания не выполнила зтих требований. Подскажите как ещё на СК подействовать, чтоб они произвели выплату?

Ответы на вопрос (1):

Берите в суде исполнительный лист и предъявляйте на принудительное взыскание приставу по месту нахождения должника - см. закон об исполнительном производстве