Сколько квадратных метров положено на человека при переселении из аварийного дома в городе Южно-Сахалинске Сах. область?

• г. Южно-Сахалинск

Сколько квадратных метров положено на человека при переселении из аварийного дома в городе Южно-сахалинске Сах. область?

Ответы на вопрос (1):

При сносе ветхого и аварийного жилья не влияет, сколько человек зарегистрировано в квартире стоите ли Вы в очереди. Вам предоставят новое жилье такой же площади и столько же комнат как и было в аварийном доме. (возможено чуть-чуть больше)