Нормативная площадь жилья при переселении из аварийного фонда в г. Красноармейск, Московская область для 5 человек, включая инвалида и несовершеннолетних

• г. Москва

Сколько квадратных метров положено на человека при переселении из аварийного фонда (муниципальное жильё). Из учета 5 человек постоянно прописанных, из которых один инвалид второй группы и двое несовершеннолетних. Московская область, г. Красноармейск.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не стоите на очереди. то вам должны предоставить равноценное жилье. Снос дома не является основанием для улучшения жилищных условий.

При переселении из аварийного фонда вам положено равноценное жилье.