Проблемы с диагностикой и возвратом денег - что делать, если бензопила не работает?

• г. Зима

Мы 26 мая купили бензопилу. 6 июня сдали ее обратно. Прошло 10 дней. Она не работала. Из магазина ее увезли на диагностику, которая длится 10 дней. Уже прошел месяц, а бензопилы так нет, заключения из диагностики нет, и деньги нам не возвращают. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, при отказе - в суд