Препятствия при вступлении в очередь на жилье - роль гражданства и РВП

• г. Новосибирск

Почему я не могу встать на очередь на жилье, как многодетная и нуждающаяся в жилье!? Мне говорят что муж не граждан РФ но он уже получил РВП! Я ведь не для него хочу встать на очередь а для детей они ведь ущемленные в жилье...

Ответы на вопрос (2):

Вы можете встать без мужа

Вам надо обратиться в Многофункциональный отдел по предоставлению муниципальных услуг по месту жительства.