Как правильно составить договор найма жилья для многодетной семьи?

• г. Волосово

Многодетная семья: я муж и трое малолетних детей прописались 2 года назад в квартире у родстенников, тепрь не можем встать на очередь на жилье т.к. нам говорят что нужен договор найма жилья... как его правильно составить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доовор составьте в письменном виде, образцы можно найти в Интернете.