Хочу заложить дом под залог, какие подводные камни существуют? Как все правильно оформить?

• г. Самара

Хочу заложить дом под залог, какие подводные камни существуют? Как все правильно оформить?

Ответы на вопрос (3):

смотря кому и за что.

много камней.

остаться на улице

залог в гражданском праве один из способов обеспечения исполнения обязательств. Кредитор (залогодержатель) имеет право при неисполнении должником обеспеченного ЗАЛОГОМ обязательства получить удовлетворение из стоимости заложенного имущества преимущественно перед другими кредиторами.