Возможно ли вернуть деньги за услуги адвоката при отказе прокурора от возбуждения уголовного дела?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть часьь денег у адвоката. Мы думали завели уголовное дело, заключили договор. .потом узнали что прокурор не разрешил возбуждать уг.дело.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете отказаться от договора и вам жолжны вернуть те деньги которые на потрачены на оказание услуг (тоесть зак исключением фактически понесенных расходов), по практике ждолжны вернуть почти всю сумму.

в зависимости от того, что записано в соглашении

В зависимости от конкретных обстоятельств и исходя из требующихся услуг адвоката