Можно ли найти удалённого адвоката и оплачивать услуги разово при уголовном деле?

• г. Иркутск

Здравствуйте. На меня завели уголовное дело. Частный адвокат просит 50000 руб, таких денег у меня нет. Можно ли найти адвоката удалённого и оплачивать услугу разово, к примеру писать заявления и прочие необходимые бумаги в прокуратуру отталкиваясь от материалов дела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться к любому выбранному юристу на сайте с личной консультацией. Вам обязательно помогут. Удачи и всего доброго.

Ответил Вам в личном сообщении.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.