Как продлить миграционную карту в РФ при наличии разрешения на работу?

• г. Санкт-Петербург

В миграционной карте закончился период пребывания в РФ. Необходимо ли получать новую миграционную карту или как-то продлевать старую, имея разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продлить срок, для этого нужно обратится в УФМС с заявлениенм