Как продлить миграционную карту в РФ при наличии разрешения на работу?

• г. Санкт-Петербург

В миграционной карте закончился период пребывания в РФ. Необходимо ли получать новую миграционную карту или как-то продлевать старую, имея разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продлить срок, для этого нужно обратится в УФМС с заявлениенм

Спросить
Пожаловаться

Если в миграционной карте срок пребывания указан с 20.08.2014 по 07.09.2014, надо ли продлевать миграционную карту или можно находится на территории Крыма до 90 дней, не продлевая миграционную карту?

Гр.молдовы при въезде в крым указала в миграционной карте срок пребывания 5 дней. Нужно ли продлевать миграционную карту, чтобы остаться дольше? Или только оформить регистрацию?

Гражданин Узбекистана въехал в Россию 19.04.2013, в миграционной карте указан срок прибывания до 19.07.2013. Для продления регистрации по месту прибывания нужно продлевать миграционную карту?

Патент на руках, но официально, на работу не устроился. Подходит срок по миграционной карте. Нужно ли получать новую миграционную карту?

Миграционная карта с 18.01,2015 указал по 18.02.2015, цель въезда частная, есть разрешение на работу. Нужно продлевать миграционную карту или делать новую по истечению этого срока? Куда обращаться?

Интересует вопрос продления миграционной карты для пенсионерки, гражданки украины, имеющей прописку в г.Донецке ДНР. Срок действия миграционной карты истекает 20 июня. Надо ли продлевать миграционную карту, или необходимо выехать из РФ.

При прохождении таможенного контроля в аэропорту поставили печать анулировано на миграционной карте, но человек проспал и не вылетел из страны, что делать в данной ситуации, как получить новую миграционную карту или восстановить старую, ведь при новом полете запросят карту, а она аннулирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При действующем патенте на работу, когда закончился срок миграционной карты, нужно ли на основании патента продлевать миграционный учет? Чем подтверждается легальное пребывание на тер РФ?

Имеется разрешение на работу и продлена миграционная карта

При пересечении границы нужно отдавать миграционку с отметкой продления. То есть придется заново продлевать, но уже новую миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение