Процедура наследования после смерти матери, владеющей недвижимостью в городе Чебаркуль - необходимые документы и ориентировочная стоимость услуг

• г. Чебаркуль

Умерла мама была единоличный собственник. Город чебаркуль. Наследники остались. Супруг и мы с братом. Какие нужны для вступления в наследство документы и какова стоимость услуг.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства до истечения 6 мес. срока, он Вам все расскажет.