Возможно ли изменить выбор ВУЗа после поступления в первую волну?

• г. Сургут

Если я поступаю в один ВУЗ в первую волну, могу ли отдать документы, а в случае прохождения во второй вуз в течение второй волны, забрать из и оформить во втором ВУЗе,

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право подать документы в 5 ВУЗов и выбрать на своё усмотрение