Вопросы о получении аттестата вуза при повторном поступлении - закон и практика

• г. Белгород

В этом году я поступаю в вуз, и столкнулась с такой проблемой. Если я по первой волне поступлю в один вуз, а потом по второй волне во второй вуз, отдадут ли мне аттестат из первого вуза? Моя знакомая не смогла так забрать аттестат, хотя по закону его должны отдать? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Забрать , что еще . Если не отдают - обратитесь в суд.