Возможно ли взыскать моральный вред с обанкротившейся организации после получения производственной травмы?

• г. Луза

Я получил производственную травму при выполнении обязанностей на рабочем месте. Можно ли взыскать моральный вред с обанкротившейся организации?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно, а на практике взять то с организации нечего...