Наследование в гражданском браке при наличии ребенка - кто станет наследником после смерти?

• г. Нижний Тагил

Я состою в гражданском браке, есть ребенок. У меня в собственности есть квартира, из моих родителей в живых отец. Кто в случае моей смерти будет мой наследником?

Ответы на вопрос (1):

наследники первой очереди: родители, дети, супруг (брак зарегистрирован в органах ЗАГСа), в равных долях.