Как перегнать грузовой автомобиль из Украины в Россию при наличии виды на жительство

• г. Москва

Я гражданка России, проживаю на Украине по виду на жительство. 5 лет назад приобрела грузовой автомобиль на Украине. Хочу переехать назад в Россию, могу ли я перегнать автомобиль в Россию, и что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, пересечь границу на автомобиле.