Как восстановить кредитную историю после просрочек и получить новый кредит?

• г. Уфа

Как восстановить свою кредитную историю, если были просрочки по кредиту, но они все погашены и закрыты! Хотел взять кредит 300000 руб., но банки отказали..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в бюро кредитных историй и напишите им соответствующее заявление.