Как узнать и очистить свою кредитную историю, чтобы получить кредит?

• г. Уфа

Как узнать свою кредитную историю и если это возможно, как её очистить?

Хотела взять кредит, но банк отказал ссылаясь на плохую историю из-за образовавшейся однажды задолженности, которая была погашена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в БКИ и заказать вашу кредитную историю. Исправить кредитную историю возможно, если были внесены не достоверные сведения.