Возможность взять ипотеку на жилье с использованием материнского капитала и областные программы по расширению жилищного фонда - наш опыт пятилетней неликвидной заявки.

• г. Верхняя Салда

Мы сдали документы по программе молодая семья лет 5 назад но безрезультатно. Можем ли мы взять ипотеку на жильё под материнский капитал? Есть ли у нас областные программы по расширению жилищного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете взять ипотеку