Вопрос продления контракта при беременности на государственной службе

• г. Борисоглебск

У меня такой вопрос: нахожусь на гос. службе по контракту заключенному на три года, на время декретного отпуска сотрудницы. Контракт заканчивается через пару месяцев, а я сейчас беременная, на втором месяце - мне продлят контракт или по его окончанию попрощаются со мной.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от наличия мест на государственной службе.